ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DUREX Surprise me Kondome Mix in Box 40 St Kondome
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- PZN:
- 16388064
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 33,99 €¹
- UVP:
- 39,99 €³
- Sie sparen:
- 6,00 € (15%)
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
DUREX extra feucht Kondome 8 St Kondome
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- PZN:
- 16352818
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,34 €¹
- UVP:
- 10,99 €³
- Sie sparen:
- 1,65 € (15%)
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
DUREX Pleasure Ring 1 St
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 12524487
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,99 €¹
Nicht lieferbar.
DUREX Intense Orgasmic Gel 10 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12370038
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,49 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.449,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
AQUAGLIDE sensitive Gel 125 ml Gel
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 11535276
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,75 €¹
- Grundpreis:
- ( 174,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
AQUAGLIDE Pumpspray 125 ml Spray
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 09915994
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 12,92 €¹
- UVP:
- 15,20 €³
- Sie sparen:
- 2,28 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 103,36 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
DUREX play Perfect Glide Gel 50 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 07128430
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,99 €¹
- UVP:
- 12,49 €³
- Sie sparen:
- 1,50 € (12%)
- Grundpreis:
- ( 219,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -12%
PJUR Woman Nude Gel 100 ml Gel
- Anbieter:
- pjur group Luxembourg S.A.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06970544
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,56 €¹
- UVP:
- 15,95 €³
- Sie sparen:
- 2,39 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 135,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
AQUAGLIDE Himbeer 100 ml Tube
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 04310418
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,79 €¹
- UVP:
- 17,40 €³
- Sie sparen:
- 2,61 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 147,90 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
AQUAGLIDE Exotik 100 ml Tube
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 04310393
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,40 €¹
- Grundpreis:
- ( 174,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
PJUR Woman Liquidum Flasche 100 ml Gel
- Anbieter:
- pjur group Luxembourg S.A.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04143512
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,51 €¹
- UVP:
- 22,95 €³
- Sie sparen:
- 3,44 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 195,10 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
AQUAGLIDE anal 100 ml Gel
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04079777
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,40 €¹
- Grundpreis:
- ( 174,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
