ANGBEBOTE
BESTELLUNG
GLEITGEL 50 ml Gel
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09462096
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,50 €¹
- Grundpreis:
- ( 170,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
RITEX Bio Gleitgel 50 ml Gel
- Anbieter:
- RITEX GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10407168
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 6,37 €¹
- UVP:
- 7,49 €³
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 127,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
LADYSOFT Gleitgel 30 ml Gel
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 07633398
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 8,70 €¹
- Grundpreis:
- ( 290,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
DUREX play Feel Gleitgel 50 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01823152
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 6,37 €¹
- UVP:
- 7,49 €³
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 127,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
DUREX naturals Gleitgel extra sensitive 50 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 17991911
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,79 €¹
- UVP:
- 7,99 €³
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 135,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
DUREX naturals Gleitgel extra feuchtigkeitsspend. 50 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 17991905
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,79 €¹
- UVP:
- 7,99 €³
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 135,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
ELANEE Gleitgel 50 ml Gel
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 11561954
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,14 €¹
- Grundpreis:
- ( 162,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
JUST GLIDE med.Gleitgel Anal 200 ml Gel
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10227383
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,46 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 42,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
JUST GLIDE med.Gleitgel Water 200 ml Gel
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10227360
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,46 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 42,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
DUREX play prickelnd Gleit- und Erlebnisgel 50 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10826451
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,49 €¹
- Grundpreis:
- ( 169,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DUREX Natural Feeling Gleit- und Erlebnisgel 50 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10407116
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 199,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ANIME Lubricant N Gel 50 ml Gel
- Anbieter:
- KESSEL medintim GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13366406
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 5,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 119,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
