ANGBEBOTE
BESTELLUNG
REDCARE Gleitgel wasserbasiert 150 ml Gel
- Anbieter:
- nu3 GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19507115
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,44 €¹
- UVP:
- 16,99 €³
- Sie sparen:
- 2,55 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 96,27 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
OH TASTIC wasserbasiertes Gleitgel sensitiv 50 ml Gel
- Anbieter:
- TPS Labs UG (Haftungsbeschränkt)
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19359672
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,82 €¹
- UVP:
- 13,90 €³
- Sie sparen:
- 2,08 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 236,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
DUREX naturals Gleitgel extra sensitive 50 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 17991911
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,79 €¹
- UVP:
- 7,99 €³
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 135,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
DUREX naturals Gleitgel extra feuchtigkeitsspend. 50 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 17991905
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,79 €¹
- UVP:
- 7,99 €³
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 135,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
DUREX naturals Gleitgel feuchtigkeitsspendend 100 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 17165797
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,19 €¹
- UVP:
- 11,99 €³
- Sie sparen:
- 1,80 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 101,90 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
DUREX naturals Gleitgel extra sensitive 100 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16596673
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,62 €¹
- UVP:
- 12,49 €³
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 106,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
ELANEE Gleitgel 50 ml Gel
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 11561954
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,14 €¹
- Grundpreis:
- ( 162,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
JUST GLIDE med.Gleitgel Anal 200 ml Gel
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10227383
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,46 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 42,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
JUST GLIDE med.Gleitgel Anal 50 ml Gel
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10227377
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,24 €¹
- UVP:
- 4,99 €³
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 84,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
JUST GLIDE med.Gleitgel Water 200 ml Gel
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10227360
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,46 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 42,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
AMIELLE Care Set 1 St
- Anbieter:
- OWEN MUMFORD GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 04087848
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 74,59 €¹
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
DUREX play prickelnd Gleit- und Erlebnisgel 50 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10826451
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,49 €¹
- Grundpreis:
- ( 169,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
