ANGBEBOTE
BESTELLUNG
GLEITGEL Erdbeer 100 ml Gel
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09462110
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,72 €¹
- Grundpreis:
- ( 147,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
GLEITGEL anal 100 ml Gel
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09462104
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,72 €¹
- Grundpreis:
- ( 147,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
GLEITGELEN Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02587860
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 13,12 €¹
- Grundpreis:
- ( 262,40 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
K Y Gleitgel medical steril 82 g Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 82 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12723761
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 11,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 146,22 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
REDCARE Gleitgel sensitiv 150 ml Gel
- Anbieter:
- nu3 GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19507138
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,19 €¹
- UVP:
- 11,99 €³
- Sie sparen:
- 1,80 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 67,93 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
REDCARE Gleitgel wasserbasiert 150 ml Gel
- Anbieter:
- nu3 GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19507115
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,44 €¹
- UVP:
- 16,99 €³
- Sie sparen:
- 2,55 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 96,27 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
OH TASTIC wasserbasiertes Gleitgel sensitiv 50 ml Gel
- Anbieter:
- TPS Labs UG (Haftungsbeschränkt)
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19359672
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,82 €¹
- UVP:
- 13,90 €³
- Sie sparen:
- 2,08 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 236,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
DUREX naturals Gleitgel feuchtigkeitsspendend 100 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 17165797
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,19 €¹
- UVP:
- 11,99 €³
- Sie sparen:
- 1,80 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 101,90 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
DUREX naturals Gleitgel extra sensitive 100 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16596673
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,62 €¹
- UVP:
- 12,49 €³
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 106,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
DUREX Intense Orgasmic Gel 10 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12370038
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,49 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.449,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
AQUAGLIDE Pumpspray 125 ml Spray
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 09915994
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 12,92 €¹
- UVP:
- 15,20 €³
- Sie sparen:
- 2,28 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 103,36 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
DUREX play Perfect Glide Gel 50 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 07128430
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,99 €¹
- UVP:
- 12,49 €³
- Sie sparen:
- 1,50 € (12%)
- Grundpreis:
- ( 219,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -12%
