ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DUREX Natural Feeling Gleit- und Erlebnisgel 50 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10407116
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 199,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
LUBEXXX Liebeskugeln für Beckenbodentraining pink 1 St
- Anbieter:
- MAKE GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 14304181
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,96 €¹
- UVP:
- 19,95 €³
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
LUBEXXX Liebeskugeln für Beckenbodentraining lila 1 St
- Anbieter:
- MAKE GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 14304175
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,96 €¹
- UVP:
- 19,95 €³
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
ANIME Lubricant N Gel 50 ml Gel
- Anbieter:
- KESSEL medintim GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13366406
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 5,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 119,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
RITEX Hydro sensitiv Gel 50 ml Gel
- Anbieter:
- RITEX GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06411075
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 6,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 139,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ENDOSGEL 10X6 ml Gel
- Anbieter:
- Farco-Pharma GmbH
- Einheit:
- 10X6 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04688252
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 18,93 €¹
- Grundpreis:
- ( 315,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
GYNOMUNAL Vaginalgel 50 ml Vaginalgel
- Anbieter:
- ALMIRALL HERMAL GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Vaginalgel
- PZN:
- 03931621
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 16,45 €¹
- Grundpreis:
- ( 329,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
RITEX Gel+ 50 ml Gel
- Anbieter:
- RITEX GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03815636
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 6,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 139,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BIOGLIDE Gel 150 ml Gel
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03463172
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 19,60 €¹
- Grundpreis:
- ( 130,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
K Y Jelly 50 ml Gel
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02056370
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 9,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 199,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
AQUAGLIDE 200 ml
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- PZN:
- 00980949
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 18,44 €¹
- Grundpreis:
- ( 92,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
AQUAGLIDE 50 ml
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 00980932
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 7,65 €¹
- Grundpreis:
- ( 153,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
