Produktsuche

Sie suchen nach: „GLEITGEL“

List Grid

Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
09462110
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,72 €¹
Grundpreis:
( 147,20 € pro 1 l )

Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
09462104
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,72 €¹
Grundpreis:
( 147,20 € pro 1 l )

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
17165797
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,19 €¹
UVP:
11,99 €³
Sie sparen:
1,80 € (15%)
Grundpreis:
( 101,90 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
16596673
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,62 €¹
UVP:
12,49 €³
Sie sparen:
1,87 € (15%)
Grundpreis:
( 106,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
pjur group Luxembourg S.A.
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
06970544
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,56 €¹
UVP:
15,95 €³
Sie sparen:
2,39 € (15%)
Grundpreis:
( 135,60 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tube
PZN:
04310418
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,79 €¹
UVP:
17,40 €³
Sie sparen:
2,61 € (15%)
Grundpreis:
( 147,90 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tube
PZN:
04310393
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,40 €¹
Grundpreis:
( 174,00 € pro 1 l )

Anbieter:
pjur group Luxembourg S.A.
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04143512
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,51 €¹
UVP:
22,95 €³
Sie sparen:
3,44 € (15%)
Grundpreis:
( 195,10 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04079777
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,40 €¹
Grundpreis:
( 174,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04079760
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,79 €¹
UVP:
17,40 €³
Sie sparen:
2,61 € (15%)
Grundpreis:
( 147,90 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04079754
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,79 €¹
UVP:
17,40 €³
Sie sparen:
2,61 € (15%)
Grundpreis:
( 147,90 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
01348863
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
18,49 €¹
UVP:
21,75 €³
Sie sparen:
3,26 € (15%)
Grundpreis:
( 184,90 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „GLEITGEL“