Produktsuche

Sie suchen nach: „GLEITGEL“

List Grid

Anbieter:
medesign I. C. GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03938698
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
17,00 €¹
Grundpreis:
( 68,00 € pro 1 l )

Anbieter:
MAKE GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
14304181
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,96 €¹
UVP:
19,95 €³
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
MAKE GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
14304175
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,96 €¹
UVP:
19,95 €³
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
Farco-Pharma GmbH
Einheit:
10X6 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04688252
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
18,93 €¹
Grundpreis:
( 315,50 € pro 1 l )

Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Vaginalgel
PZN:
03931621
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
16,45 €¹
Grundpreis:
( 329,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03463172
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
19,60 €¹
Grundpreis:
( 130,67 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
200 ml
PZN:
00980949
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
18,44 €¹
Grundpreis:
( 92,20 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tube
PZN:
04310393
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,40 €¹
Grundpreis:
( 174,00 € pro 1 l )

Anbieter:
pjur group Luxembourg S.A.
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04143512
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,51 €¹
UVP:
22,95 €³
Sie sparen:
3,44 € (15%)
Grundpreis:
( 195,10 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04079777
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,40 €¹
Grundpreis:
( 174,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
01348863
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
18,49 €¹
UVP:
21,75 €³
Sie sparen:
3,26 € (15%)
Grundpreis:
( 184,90 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
pjur group Luxembourg S.A.
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
00791071
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,51 €¹
UVP:
22,95 €³
Sie sparen:
3,44 € (15%)
Grundpreis:
( 195,10 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „GLEITGEL“