Produktsuche

Sie suchen nach: „GLEITGEL“

List Grid

Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
09462110
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,72 €¹
Grundpreis:
( 147,20 € pro 1 l )

Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
09462104
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,72 €¹
Grundpreis:
( 147,20 € pro 1 l )

Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
09462096
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,50 €¹
Grundpreis:
( 170,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
02587860
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
13,12 €¹
Grundpreis:
( 262,40 € pro 1 kg )

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
82 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
12723761
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
11,99 €¹
Grundpreis:
( 146,22 € pro 1 kg )

Anbieter:
RITEX GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
10407168
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,37 €¹
UVP:
7,49 €³
Sie sparen:
1,12 € (15%)
Grundpreis:
( 127,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
IMP GmbH International Medical Products
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
10227354
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
4,24 €¹
UVP:
4,99 €³
Sie sparen:
0,75 € (15%)
Grundpreis:
( 84,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
medesign I. C. GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
07633398
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
8,70 €¹
Grundpreis:
( 290,00 € pro 1 l )

Anbieter:
medesign I. C. GmbH
Einheit:
1000 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03938706
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
29,00 €¹
Grundpreis:
( 29,00 € pro 1 l )

Anbieter:
medesign I. C. GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03938698
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
17,00 €¹
Grundpreis:
( 68,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
01823152
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,37 €¹
UVP:
7,49 €³
Sie sparen:
1,12 € (15%)
Grundpreis:
( 127,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
nu3 GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
19507138
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,19 €¹
UVP:
11,99 €³
Sie sparen:
1,80 € (15%)
Grundpreis:
( 67,93 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „GLEITGEL“