Produktsuche

Sie suchen nach: „LANOLIN-Creme“

List Grid

Anbieter:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
03238860
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
20,28 €¹
UVP:
23,50 €³
Sie sparen:
3,22 € (13,5%)
Grundpreis:
( 50,70 € pro 1 l )
Rabatt -13,5%

Anbieter:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
01449044
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
13,85 €¹
Grundpreis:
( 69,25 € pro 1 l )

Anbieter:
XENOFIT GmbH
Einheit:
125 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
00453285
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
4,70 €¹
UVP:
8,90 €³
Sie sparen:
4,20 € (47%)
Grundpreis:
( 37,60 € pro 1 l )
Rabatt -47%

Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
06812414
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,80 €¹
Grundpreis:
( 140,00 € pro 1 l )

Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
06812408
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,98 €¹
Grundpreis:
( 109,80 € pro 1 l )

Anbieter:
KREPHA GmbH & Co.KG
Einheit:
175 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
03843087
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,19 €¹
Grundpreis:
( 92,52 € pro 1 l )

Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
00984290
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,43 €¹
UVP:
20,50 €³
Sie sparen:
3,07 € (15%)
Grundpreis:
( 348,60 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „LANOLIN-Creme“