Produktsuche

Sie suchen nach: „LANOLIN-Creme“

List Grid

Anbieter:
allcura Naturheilmittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07116125
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,67 €¹
UVP:
14,90 €³
Sie sparen:
2,23 € (15%)
Grundpreis:
( 126,70 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
MAVALA Deutschland GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
06153615
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,22 €¹
UVP:
17,90 €³
Sie sparen:
2,68 € (15%)
Grundpreis:
( 1.014,67 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Pharno-Wedropharm GmbH
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
03395571
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,84 €¹
UVP:
13,93 €³
Sie sparen:
2,09 € (15%)
Grundpreis:
( 47,36 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Einheit:
25 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
02766835
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,25 €¹
UVP:
2,80 €³
Sie sparen:
0,55 € (19,5%)
Grundpreis:
( 90,00 € pro 1 l )
Rabatt -19,5%

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
01913576
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
21,52 €¹
Grundpreis:
( 286,93 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Grandel GmbH
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
00831758
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
51,85 €¹
UVP:
61,00 €³
Sie sparen:
9,15 € (15%)
Grundpreis:
( 691,33 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Bad
PZN:
02705354
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
15,70 €¹
Grundpreis:
( 31,40 € pro 1 l )

Anbieter:
Pädia GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
12447812
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
22,88 €¹
AVP:
26,92 €²
Sie sparen:
4,04 € (15%)
Grundpreis:
( 152,53 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Pädia GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
12447806
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
9,86 €¹
AVP:
11,60 €²
Sie sparen:
1,74 € (15%)
Grundpreis:
( 197,20 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Spreewälder Arzneimittel GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
15377940
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
4,24 €¹
UVP:
4,99 €³
Sie sparen:
0,75 € (15%)
Grundpreis:
( 141,33 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH
Einheit:
40 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
11695488
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
22,90 €¹
Grundpreis:
( 572,50 € pro 1 l )

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
16019728
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,95 €¹
Grundpreis:
( 92,67 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „LANOLIN-Creme“