Produktsuche

Sie suchen nach: „LANOLIN-Creme“

List Grid

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (Mass)
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
01955184
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
2,50 €¹
Grundpreis:
( 50,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Einheit:
25 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
02766835
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,25 €¹
UVP:
2,80 €³
Sie sparen:
0,55 € (19,5%)
Grundpreis:
( 90,00 € pro 1 l )
Rabatt -19,5%

Anbieter:
Spreewälder Arzneimittel GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
15377940
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
4,24 €¹
UVP:
4,99 €³
Sie sparen:
0,75 € (15%)
Grundpreis:
( 141,33 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
XENOFIT GmbH
Einheit:
125 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
00453285
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
4,70 €¹
UVP:
8,90 €³
Sie sparen:
4,20 € (47%)
Grundpreis:
( 37,60 € pro 1 l )
Rabatt -47%

Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
06812414
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,80 €¹
Grundpreis:
( 140,00 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „LANOLIN-Creme“