ANGBEBOTE
BESTELLUNG
EUCERIN Aquaphor Protect & Repair Salbe 2X10 ml Salbe
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 2X10 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 14179451
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 7,44 €¹
- UVP:
- 8,75 €³
- Sie sparen:
- 1,31 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 372,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
NEURODERM Pflegecreme Lipo 250 ml Creme
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14058003
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 14,79 €¹
- Grundpreis:
- ( 59,16 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
NEURODERM Pflegecreme Lipo 100 ml Creme
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14057995
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 7,95 €¹
- UVP:
- 8,43 €³
- Sie sparen:
- 0,48 € (5,5%)
- Grundpreis:
- ( 79,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -5,5%
NEURODERM Pflegecreme 250 ml Creme
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14057989
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 14,79 €¹
- Grundpreis:
- ( 59,16 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
NEURODERM Pflegecreme 100 ml Creme
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14057972
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 8,43 €¹
- Grundpreis:
- ( 84,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
EUCERIN Aquaphor Protect & Repair Salbe 220 ml Salbe
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 220 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 13889216
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 23,33 €¹
- UVP:
- 27,45 €³
- Sie sparen:
- 4,12 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 106,05 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
EUCERIN Aquaphor Protect & Repair Salbe 45 ml Salbe
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 45 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 10779409
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 14,50 €¹
- Grundpreis:
- ( 322,22 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
EUBOS HAUTBALSAM F Lotio Nachfüllbeutel 400 ml Lotion
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 06989265
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 19,65 €¹
- Grundpreis:
- ( 49,13 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ABITIMA Clinic Körpercreme 250 ml Creme
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06812420
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 20,98 €¹
- Grundpreis:
- ( 83,92 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
EUBOS KINDER Haut Ruhe Waschgel 125 ml Gel
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06728984
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 10,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 87,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
EUBOS HAUTBALSAM F Lotio 200 ml Lotion
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 06306987
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 12,75 €¹
- Grundpreis:
- ( 63,75 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
EUBOS KINDER Haut Ruhe Gesichtscreme 30 ml Creme
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 05967445
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 13,85 €¹
- Grundpreis:
- ( 461,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
