Produktsuche

Sie suchen nach: „LANOLIN-Creme“

List Grid

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
16514592
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
5,82 €¹
UVP:
6,85 €³
Sie sparen:
1,03 € (15%)
Grundpreis:
( 116,40 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
14227552
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,45 €¹
Grundpreis:
( 64,50 € pro 1 l )

Anbieter:
ALLPHARM Vertriebs GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07414963
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
9,55 €¹
Grundpreis:
( 95,50 € pro 1 l )

Anbieter:
Fontapharm AG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
04748155
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
9,31 €¹
UVP:
10,95 €³
Sie sparen:
1,64 € (15%)
Grundpreis:
( 186,20 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
allcura Naturheilmittel GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07380098
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,93 €¹
UVP:
10,50 €³
Sie sparen:
1,57 € (15%)
Grundpreis:
( 35,72 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
MEDELA
Einheit:
1 St
PZN:
16824281
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
5,94 €¹
UVP:
6,99 €³
Sie sparen:
1,05 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
25 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
14058055
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
8,43 €¹
Grundpreis:
( 337,20 € pro 1 l )

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (Mass)
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
01486861
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
5,50 €¹
Grundpreis:
( 36,67 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
00677398
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
7,50 €¹
UVP:
8,35 €³
Sie sparen:
0,85 € (10%)
Grundpreis:
( 100,00 € pro 1 l )
Rabatt -10%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
45 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
17556227
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,76 €¹
UVP:
10,30 €³
Sie sparen:
1,54 € (15%)
Grundpreis:
( 194,67 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Einheit:
4 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
14136045
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,91 €¹
UVP:
6,95 €³
Sie sparen:
1,04 € (15%)
Grundpreis:
( 1.477,50 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Pädia GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
12447806
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
9,86 €¹
AVP:
11,60 €²
Sie sparen:
1,74 € (15%)
Grundpreis:
( 197,20 € pro 1 kg )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „LANOLIN-Creme“