ANGBEBOTE
BESTELLUNG
EUBOS SENSITIVE Hand Repair & Schutz Creme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00677398
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 7,50 €¹
- UVP:
- 8,35 €³
- Sie sparen:
- 0,85 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 100,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -10%
MULTILIND Mikrosilber Creme 75 ml Creme
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 01913576
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,52 €¹
- Grundpreis:
- ( 286,93 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
GRANDEL Hydro Lipid Ultra Night Creme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Dr. Grandel GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00831758
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 51,85 €¹
- UVP:
- 61,00 €³
- Sie sparen:
- 9,15 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 691,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
WELEDA baby Calendula Pflegecreme Körper & Gesicht 75 ml Creme
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16019728
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 6,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 92,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
