Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“

List Grid

Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Einheit:
6.5 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
10211815
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,99 €¹
Grundpreis:
( 767,69 € pro 1 l )

Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Einheit:
1.14 g
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
10198345
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,49 €¹
Grundpreis:
( 2.184,21 € pro 1 kg )

Anbieter:
Spinnrad GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10197529
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,97 €¹
UVP:
10,55 €³
Sie sparen:
1,58 € (15%)
Grundpreis:
( 179,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Tagescreme
PZN:
09433120
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,51 €¹
UVP:
5,30 €³
Sie sparen:
0,79 € (15%)
Grundpreis:
( 902,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tagescreme
PZN:
09433083
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
26,35 €¹
UVP:
31,00 €³
Sie sparen:
4,65 € (15%)
Grundpreis:
( 878,33 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
Einheit:
145 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
09433048
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
18,28 €¹
UVP:
21,50 €³
Sie sparen:
3,22 € (15%)
Grundpreis:
( 126,07 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
Einheit:
40 ml
Darreichungsform:
Tagescreme
PZN:
09432936
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
46,75 €¹
UVP:
55,00 €³
Sie sparen:
8,25 € (15%)
Grundpreis:
( 1.168,75 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
Einheit:
4.9 g
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
09432652
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,08 €¹
UVP:
9,50 €³
Sie sparen:
1,42 € (15%)
Grundpreis:
( 1.648,98 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Gesichtsmaske
PZN:
09432310
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
28,05 €¹
UVP:
33,00 €³
Sie sparen:
4,95 € (15%)
Grundpreis:
( 935,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Börlind GmbH
Einheit:
5 g
Darreichungsform:
Stifte
PZN:
07340070
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,76 €¹
UVP:
7,95 €³
Sie sparen:
1,19 € (15%)
Grundpreis:
( 1.352,00 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
06438654
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,92 €¹
UVP:
19,90 €³
Sie sparen:
2,98 € (15%)
Grundpreis:
( 169,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kneipp GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
00836164
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,69 €¹
Grundpreis:
( 173,80 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“