Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“

List Grid

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
240 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
16865386
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,21 €¹
UVP:
22,60 €³
Sie sparen:
3,39 € (15%)
Grundpreis:
( 80,04 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
16865363
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
7,99 €¹
UVP:
9,40 €³
Sie sparen:
1,41 € (15%)
Grundpreis:
( 88,78 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
95 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
17854485
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,38 €¹
UVP:
7,50 €³
Sie sparen:
1,12 € (15%)
Grundpreis:
( 67,16 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Heilpflanzenwohl GmbH
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
20015311
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
12,28 €¹
UVP:
14,45 €³
Sie sparen:
2,17 € (15%)
Grundpreis:
( 163,73 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
Einheit:
40 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
11173264
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
14,88 €¹
UVP:
17,50 €³
Sie sparen:
2,62 € (15%)
Grundpreis:
( 372,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Resana GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
06093959
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
14,50 €¹
Grundpreis:
( 290,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
9 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
07571668
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,08 €¹
UVP:
9,50 €³
Sie sparen:
1,42 € (15%)
Grundpreis:
( 897,78 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
06940833
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,01 €¹
UVP:
12,95 €³
Sie sparen:
1,94 € (15%)
Grundpreis:
( 367,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04014252
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,50 €¹
Grundpreis:
( 766,67 € pro 1 l )

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
9 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01911241
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,08 €¹
UVP:
9,50 €³
Sie sparen:
1,42 € (15%)
Grundpreis:
( 897,78 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“