Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“

List Grid

Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Einheit:
9 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
10223557
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,49 €¹
Grundpreis:
( 610,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
9 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
07571668
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,08 €¹
UVP:
9,50 €³
Sie sparen:
1,42 € (15%)
Grundpreis:
( 897,78 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
9 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
06764715
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,46 €¹
UVP:
9,95 €³
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Grundpreis:
( 940,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
9 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
04014051
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,93 €¹
UVP:
10,50 €³
Sie sparen:
1,57 € (15%)
Grundpreis:
( 992,22 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
9 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
02200878
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
9,78 €¹
UVP:
11,50 €³
Sie sparen:
1,72 € (15%)
Grundpreis:
( 1.086,67 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
9 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
01913027
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,46 €¹
UVP:
9,95 €³
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Grundpreis:
( 940,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
9 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01911241
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,08 €¹
UVP:
9,50 €³
Sie sparen:
1,42 € (15%)
Grundpreis:
( 897,78 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
9 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
01750045
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,93 €¹
UVP:
10,50 €³
Sie sparen:
1,57 € (15%)
Grundpreis:
( 992,22 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“