ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BEINWELL SALBE 9 ml Salbe
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Einheit:
- 9 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01911241
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,08 €¹
- UVP:
- 9,50 €³
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 897,78 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
THYMIAN MYRTE Balsam für Erwachsene 50 ml Balsam
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 01750335
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,16 €¹
- UVP:
- 11,95 €³
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 203,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
LIPPEN BALSAM 9 ml Balsam
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Einheit:
- 9 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 01750045
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,93 €¹
- UVP:
- 10,50 €³
- Sie sparen:
- 1,57 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 992,22 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
HAMAMELIS MYRTE Balsam 15 ml Balsam
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 01749875
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 663,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
OLIVENÖL KÖRPERCREME 300 ml Creme
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 01443047
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,49 €¹
- Grundpreis:
- ( 34,97 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KNEIPP Massageöl Arnika 100 ml Öl
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 01244626
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,49 €¹
- Grundpreis:
- ( 84,90 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
GESICHTSCREME für den Mann 50 ml Creme
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00705195
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,86 €¹
- UVP:
- 13,95 €³
- Sie sparen:
- 2,09 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 237,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
SANDDORN KOSMETIK Feuchtigkeitscreme alva 50 ml Creme
- Anbieter:
- alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00592822
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,47 €¹
- UVP:
- 22,90 €³
- Sie sparen:
- 3,43 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 389,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
UNIVERSAL MOOR- u.Kräutercreme SonnenMoor 500 g Creme
- Anbieter:
- SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00220109
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 47,18 €¹
- UVP:
- 55,50 €³
- Sie sparen:
- 8,32 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 94,36 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
UNIVERSAL MOOR- u.Kräutercr.m.Murmeltierf.SonnenMo 500 g Creme
- Anbieter:
- SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00220090
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 52,62 €¹
- UVP:
- 61,90 €³
- Sie sparen:
- 9,28 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 105,24 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
