Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“

List Grid

Anbieter:
Börlind GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07340087
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
25,46 €¹
UVP:
29,95 €³
Sie sparen:
4,49 € (15%)
Grundpreis:
( 509,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
06940833
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,01 €¹
UVP:
12,95 €³
Sie sparen:
1,94 € (15%)
Grundpreis:
( 367,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
70 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
06940796
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,03 €¹
UVP:
16,50 €³
Sie sparen:
2,47 € (15%)
Grundpreis:
( 200,43 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
70 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
06940773
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,71 €¹
UVP:
14,95 €³
Sie sparen:
2,24 € (15%)
Grundpreis:
( 181,57 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
70 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
06940709
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
18,95 €¹
Grundpreis:
( 270,71 € pro 1 l )

Anbieter:
Kneipp GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
06798370
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
3,99 €¹
Grundpreis:
( 19,95 € pro 1 l )

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
9 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
06764715
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,46 €¹
UVP:
9,95 €³
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Grundpreis:
( 940,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bergland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
06647613
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,75 €¹
Grundpreis:
( 117,50 € pro 1 l )

Anbieter:
Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
06438542
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
33,07 €¹
UVP:
38,90 €³
Sie sparen:
5,83 € (15%)
Grundpreis:
( 661,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Einheit:
4.5 g
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
06128385
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
7,69 €¹
Grundpreis:
( 1.708,89 € pro 1 kg )

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
05992093
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
7,50 €¹
Grundpreis:
( 500,00 € pro 1 l )

Anbieter:
SANTAVERDE GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
04665044
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
25,42 €¹
UVP:
29,90 €³
Sie sparen:
4,48 € (15%)
Grundpreis:
( 847,33 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“