Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“

List Grid

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
70 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
06940968
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
13,50 €¹
Grundpreis:
( 192,86 € pro 1 l )

Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
06812466
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
10,79 €¹
Grundpreis:
( 53,95 € pro 1 l )

Anbieter:
Resana GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
06093959
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
14,50 €¹
Grundpreis:
( 290,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Kneipp GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
06057656
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
9,99 €¹
Grundpreis:
( 199,80 € pro 1 l )

Anbieter:
Dermaportal dp GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
05892061
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
22,80 €¹
Grundpreis:
( 114,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dermaportal dp GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
03069222
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
21,08 €¹
UVP:
24,80 €³
Sie sparen:
3,72 € (15%)
Grundpreis:
( 421,60 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
02202771
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,95 €¹
UVP:
7,95 €³
Sie sparen:
1,00 € (12,5%)
Grundpreis:
( 231,67 € pro 1 l )
Rabatt -12,5%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
01750341
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
9,50 €¹
UVP:
9,95 €³
Sie sparen:
0,45 € (4,5%)
Grundpreis:
( 190,00 € pro 1 l )
Rabatt -4,5%

Anbieter:
CareMed Products GmbH
Einheit:
125 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
01419698
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
11,30 €¹
Grundpreis:
( 90,40 € pro 1 l )

Anbieter:
Azadivine GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
20330260
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
42,42 €¹
UVP:
49,90 €³
Sie sparen:
7,48 € (15%)
Grundpreis:
( 282,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Azadivine GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
19696978
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,82 €¹
UVP:
13,90 €³
Sie sparen:
2,08 € (15%)
Grundpreis:
( 788,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Azadivine GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
19359904
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,15 €¹
UVP:
19,00 €³
Sie sparen:
2,85 € (15%)
Grundpreis:
( 80,75 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“