Produktsuche

Sie suchen nach: „TAUSENDGÜLDENKRAUT“

List Grid

Anbieter:
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
Einheit:
100 g
PZN:
08466057
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
5,09 €¹
UVP:
5,99 €³
Sie sparen:
0,90 € (15%)
Grundpreis:
( 50,90 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
05381900
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
8,69 €¹
Grundpreis:
( 115,87 € pro 1 kg )

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
01163804
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,11 €¹
UVP:
7,19 €³
Sie sparen:
1,08 € (15%)
Grundpreis:
( 81,47 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
19550097
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,87 €¹
UVP:
6,90 €³
Sie sparen:
1,03 € (15%)
Grundpreis:
( 58,70 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
17427719
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
25,42 €¹
UVP:
29,90 €³
Sie sparen:
4,48 € (15%)
Grundpreis:
( 508,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
11713789
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,79 €¹
UVP:
17,40 €³
Sie sparen:
2,61 € (15%)
Grundpreis:
( 295,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
11052276
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
21,17 €¹
UVP:
24,90 €³
Sie sparen:
3,73 € (15%)
Grundpreis:
( 211,70 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
11052253
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,39 €¹
UVP:
13,40 €³
Sie sparen:
2,01 € (15%)
Grundpreis:
( 227,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
10629466
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,62 €¹
UVP:
14,85 €³
Sie sparen:
2,23 € (15%)
Grundpreis:
( 50,48 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
CERES Heilmittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
19209151
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
26,95 €¹
Grundpreis:
( 1.347,50 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Florian Kurtz und Maret Kurtz GbR
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln, magensaftresistent
PZN:
18455043
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
21,25 €¹
UVP:
25,00 €³
Sie sparen:
3,75 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
Uriach Germany GmbH
Einheit:
20X2.0 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
03126233
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,70 €¹
Grundpreis:
( 142,50 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „TAUSENDGÜLDENKRAUT“