Produktsuche

Sie suchen nach: „TAUSENDGÜLDENKRAUT“

List Grid

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
17427719
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
25,42 €¹
UVP:
29,90 €³
Sie sparen:
4,48 € (15%)
Grundpreis:
( 508,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
11713789
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,79 €¹
UVP:
17,40 €³
Sie sparen:
2,61 € (15%)
Grundpreis:
( 295,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
11052253
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,39 €¹
UVP:
13,40 €³
Sie sparen:
2,01 € (15%)
Grundpreis:
( 227,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
18084167
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
8,49 €¹
UVP:
9,99 €³
Sie sparen:
1,50 € (15%)
Grundpreis:
( 169,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
M.E.G.Gottlieb Diaderma-Haus GmbH + Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
03895173
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,46 €¹
UVP:
9,95 €³
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Grundpreis:
( 169,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „TAUSENDGÜLDENKRAUT“