ANGBEBOTE
BESTELLUNG
TAUSENDGÜLDENKRAUT 100 g
- Anbieter:
- ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 100 g
- PZN:
- 08466057
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 5,09 €¹
- UVP:
- 5,99 €³
- Sie sparen:
- 0,90 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 50,90 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
TAUSENDGÜLDENKRAUT Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19550097
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,87 €¹
- UVP:
- 6,90 €³
- Sie sparen:
- 1,03 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 58,70 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
BACHBLÜTEN TEE Kraft & Energie Bio Salus Fbtl. 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 07790028
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 4,18 €¹
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
STOFFWECHSEL-AKTIV Tee Kräutertee Nr.7 Bio Salus 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 05726173
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 3,65 €¹
- UVP:
- 4,29 €³
- Sie sparen:
- 0,64 € (15%)
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
ANCENASAN herbal 120 g
- Anbieter:
- ANCENASAN Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 120 g
- PZN:
- 06550629
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 50,15 €¹
- UVP:
- 59,00 €³
- Sie sparen:
- 8,85 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 417,92 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
ANCENASAN herbal 40 g
- Anbieter:
- ANCENASAN Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 40 g
- PZN:
- 06550612
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 28,90 €¹
- UVP:
- 34,00 €³
- Sie sparen:
- 5,10 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 722,50 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
ANCENASAN herbal 20 g
- Anbieter:
- ANCENASAN Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 20 g
- PZN:
- 06550606
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,15 €¹
- UVP:
- 19,00 €³
- Sie sparen:
- 2,85 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 807,50 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
