Produktsuche

Sie suchen nach: „TAUSENDGÜLDENKRAUT“

List Grid

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
05381900
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
8,69 €¹
Grundpreis:
( 115,87 € pro 1 kg )

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
01163804
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,11 €¹
UVP:
7,19 €³
Sie sparen:
1,08 € (15%)
Grundpreis:
( 81,47 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
19550097
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,87 €¹
UVP:
6,90 €³
Sie sparen:
1,03 € (15%)
Grundpreis:
( 58,70 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
10629466
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,62 €¹
UVP:
14,85 €³
Sie sparen:
2,23 € (15%)
Grundpreis:
( 50,48 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Uriach Germany GmbH
Einheit:
20X2.0 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
03126233
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,70 €¹
Grundpreis:
( 142,50 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „TAUSENDGÜLDENKRAUT“