Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“

List Grid

Anbieter:
Azadivine GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
19696978
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,82 €¹
UVP:
13,90 €³
Sie sparen:
2,08 € (15%)
Grundpreis:
( 788,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Körperpflege
PZN:
16907707
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,48 €¹
UVP:
13,50 €³
Sie sparen:
2,02 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
16888134
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,02 €¹
UVP:
14,14 €³
Sie sparen:
2,12 € (15%)
Grundpreis:
( 240,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
Einheit:
12.5 ml
Darreichungsform:
Gesichtsmaske
PZN:
16835505
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,20 €¹
UVP:
12,00 €³
Sie sparen:
1,80 € (15%)
Grundpreis:
( 816,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
16331420
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,44 €¹
UVP:
16,99 €³
Sie sparen:
2,55 € (15%)
Grundpreis:
( 72,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kneipp GmbH
Einheit:
2X200 ml
Darreichungsform:
Duschgel
PZN:
16142417
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,86 €¹
UVP:
13,95 €³
Sie sparen:
2,09 € (15%)
Grundpreis:
( 29,65 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Körperpflege
PZN:
16122923
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,82 €¹
UVP:
16,26 €³
Sie sparen:
2,44 € (15%)
Grundpreis:
( 552,80 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
LETI Pharma GmbH
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
14211918
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,16 €¹
UVP:
11,95 €³
Sie sparen:
1,79 € (15%)
Grundpreis:
( 135,47 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Rigix GmbH
Einheit:
3X10 ml
Darreichungsform:
Gesichtsmaske
PZN:
14049174
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,67 €¹
UVP:
14,90 €³
Sie sparen:
2,23 € (15%)
Grundpreis:
( 422,33 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Augencreme
PZN:
14024642
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,21 €¹
UVP:
13,19 €³
Sie sparen:
1,98 € (15%)
Grundpreis:
( 747,33 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Haarspülung
PZN:
13974086
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,62 €¹
UVP:
12,49 €³
Sie sparen:
1,87 € (15%)
Grundpreis:
( 70,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH
Einheit:
15 ml
PZN:
13568736
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,90 €¹
Grundpreis:
( 993,33 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“