Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“

List Grid

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
11541779
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,95 €¹
Grundpreis:
( 597,50 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
11304619
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,95 €¹
Grundpreis:
( 69,75 € pro 1 l )

Anbieter:
Fontapharm AG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
11145090
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,58 €¹
UVP:
12,45 €³
Sie sparen:
1,87 € (15%)
Grundpreis:
( 211,60 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Fontapharm AG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
11145084
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,13 €¹
UVP:
15,45 €³
Sie sparen:
2,32 € (15%)
Grundpreis:
( 131,30 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
KORRES D-A-CH GmbH
Einheit:
125 ml
Darreichungsform:
Haarspülung
PZN:
10936889
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,88 €¹
UVP:
17,50 €³
Sie sparen:
2,62 € (15%)
Grundpreis:
( 119,04 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10813767
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,69 €¹
Grundpreis:
( 213,80 € pro 1 l )

Anbieter:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10813738
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,69 €¹
Grundpreis:
( 213,80 € pro 1 l )

Anbieter:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10557117
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,90 €¹
Grundpreis:
( 258,00 € pro 1 l )

Anbieter:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10557100
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,90 €¹
Grundpreis:
( 258,00 € pro 1 l )

Anbieter:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
10557063
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,90 €¹
Grundpreis:
( 430,00 € pro 1 l )

Anbieter:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
10556980
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,90 €¹
Grundpreis:
( 430,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Spinnrad GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10393495
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,26 €¹
UVP:
13,25 €³
Sie sparen:
1,99 € (15%)
Grundpreis:
( 112,60 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“