Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“

List Grid

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
17614947
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
14,41 €¹
UVP:
16,95 €³
Sie sparen:
2,54 € (15%)
Grundpreis:
( 96,07 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
ALLERGIKA Pharma GmbH
Einheit:
10X10 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
16795993
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,86 €¹
UVP:
13,95 €³
Sie sparen:
2,09 € (15%)
Grundpreis:
( 118,60 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
STYX NATURCOSMETICS GmbH
Einheit:
70 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
16155561
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,56 €¹
UVP:
13,60 €³
Sie sparen:
2,04 € (15%)
Grundpreis:
( 165,14 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
16144327
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,52 €¹
UVP:
15,90 €³
Sie sparen:
2,38 € (15%)
Grundpreis:
( 180,27 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Galderma Laboratorium GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
14350927
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,71 €¹
UVP:
14,95 €³
Sie sparen:
2,24 € (15%)
Grundpreis:
( 127,10 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Rigix GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Milch
PZN:
14252314
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,67 €¹
UVP:
14,90 €³
Sie sparen:
2,23 € (15%)
Grundpreis:
( 63,35 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bergland GmbH
Einheit:
13.5 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
12557297
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,25 €¹
Grundpreis:
( 1.055,56 € pro 1 l )

Anbieter:
Heilpflanzenwohl GmbH
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
20015311
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
12,28 €¹
UVP:
14,45 €³
Sie sparen:
2,17 € (15%)
Grundpreis:
( 163,73 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
18028648
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
14,02 €¹
UVP:
16,49 €³
Sie sparen:
2,47 € (15%)
Grundpreis:
( 56,08 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
16849128
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
10,63 €¹
UVP:
12,50 €³
Sie sparen:
1,87 € (15%)
Grundpreis:
( 106,30 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Casida GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
15586402
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
11,01 €¹
UVP:
12,95 €³
Sie sparen:
1,94 € (15%)
Grundpreis:
( 220,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
14024576
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
11,21 €¹
UVP:
13,19 €³
Sie sparen:
1,98 € (15%)
Grundpreis:
( 224,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „SHEABUTTER“