Produktsuche

Sie suchen nach: „HOLUNDERBLÜTEN“

List Grid

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
07583950
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,00 €¹

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
07583743
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,00 €¹

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
06832339
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,65 €¹

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
06415802
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,00 €¹

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
05351721
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,73 €¹
Grundpreis:
( 63,07 € pro 1 kg )

Anbieter:
sanotact GmbH
Einheit:
70 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
04605384
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
3,10 €¹
Grundpreis:
( 44,29 € pro 1 kg )

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
03962231
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
3,36 €¹
UVP:
3,95 €³
Sie sparen:
0,59 € (15%)
Grundpreis:
( 44,80 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
MARVECS GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
03912351
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,00 €¹
UVP:
2,35 €³
Sie sparen:
0,35 € (15%)
Grundpreis:
( 40,00 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
03437140
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,00 €¹

Anbieter:
MARVECS GmbH
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
02336483
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,00 €¹
UVP:
2,35 €³
Sie sparen:
0,35 € (15%)
Grundpreis:
( 26,67 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bios Medical Services
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
01887465
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,85 €¹
UVP:
21,00 €³
Sie sparen:
3,15 € (15%)
Grundpreis:
( 35,70 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bios Medical Services
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
01887459
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,20 €¹
UVP:
12,00 €³
Sie sparen:
1,80 € (15%)
Grundpreis:
( 40,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „HOLUNDERBLÜTEN“