ANGBEBOTE
BESTELLUNG
RUHIGE Stunde Salus Filterbeutel 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 05497985
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 4,00 €¹
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SIDROGA Erkältungstee Filterbeutel 20X2.0 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Einheit:
- 20X2.0 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 05485746
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 3,55 €¹
- UVP:
- 5,70 €³
- Sie sparen:
- 2,15 € (37,5%)
- Grundpreis:
- ( 88,75 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -37,5%
ERKÄLTUNGSTEE 75 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05466909
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 7,69 €¹
- Grundpreis:
- ( 102,53 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ORTHODOC Darmreinigung Konzentrat 1000 ml Konzentrat
- Anbieter:
- Kyberg Vital GmbH
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 05023974
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 33,92 €¹
- UVP:
- 39,90 €³
- Sie sparen:
- 5,98 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 33,92 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
RICOLA o.Z.Beutel Zitronenmelisse Bonbons 75 g Bonbons
- Anbieter:
- MARVECS GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 04775146
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 2,29 €¹
- UVP:
- 2,69 €³
- Sie sparen:
- 0,40 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 30,53 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
RICOLA o.Z.Beutel Kräuter Bonbons 75 g Bonbons
- Anbieter:
- MARVECS GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 04775123
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 2,29 €¹
- UVP:
- 2,69 €³
- Sie sparen:
- 0,40 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 30,53 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
H&S Erkältungstee V Filterbeutel 20X2.0 g Filterbeutel
- Anbieter:
- H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
- Einheit:
- 20X2.0 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 03761403
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 3,95 €¹
- UVP:
- 4,75 €³
- Sie sparen:
- 0,80 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 98,75 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -17%
RICOLA o.Z.Box Zitronenmelisse Bonbons 50 g Bonbons
- Anbieter:
- MARVECS GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 03648782
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 2,29 €¹
- UVP:
- 2,69 €³
- Sie sparen:
- 0,40 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 45,80 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
RICOLA o.Z.Box Kräuter Bonbons 50 g Bonbons
- Anbieter:
- MARVECS GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 03648776
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 2,29 €¹
- UVP:
- 2,69 €³
- Sie sparen:
- 0,40 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 45,80 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
SINUPRET überzogene Tabletten 200 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 03243890
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 51,55 €¹
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SINUPRET Tropfen 2X100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Einheit:
- 2X100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03243861
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 29,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 149,75 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
RICOLA o.Z.Box Cranberry Bonbons 50 g Bonbons
- Anbieter:
- MARVECS GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 02922353
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 2,29 €¹
- UVP:
- 2,69 €³
- Sie sparen:
- 0,40 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 45,80 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
