Produktsuche

Sie suchen nach: „HOLUNDERBLÜTEN“

List Grid

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
01431759
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
15,50 €¹
Grundpreis:
( 155,00 € pro 1 kg )

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
20278370
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,67 €¹
UVP:
14,90 €³
Sie sparen:
2,23 € (15%)
Grundpreis:
( 126,70 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
16875350
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,96 €¹
UVP:
8,19 €³
Sie sparen:
1,23 € (15%)
Grundpreis:
( 139,20 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
10629472
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,96 €¹
UVP:
19,95 €³
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
( 67,84 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
03633065
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,30 €¹
Grundpreis:
( 103,00 € pro 1 kg )

Anbieter:
Uriach Germany GmbH
Einheit:
20X1.5 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
00953929
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,50 €¹
Grundpreis:
( 216,67 € pro 1 kg )

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
05466909
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
7,69 €¹
Grundpreis:
( 102,53 € pro 1 kg )

Anbieter:
Spinnrad GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
07699285
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,16 €¹
UVP:
11,95 €³
Sie sparen:
1,79 € (15%)
Grundpreis:
( 101,60 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
05351721
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,73 €¹
Grundpreis:
( 63,07 € pro 1 kg )

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
03962231
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
3,36 €¹
UVP:
3,95 €³
Sie sparen:
0,59 € (15%)
Grundpreis:
( 44,80 € pro 1 kg )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „HOLUNDERBLÜTEN“