Produktsuche

Sie suchen nach: „HOLUNDERBLÜTEN“

List Grid

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
16875344
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
4,84 €¹
UVP:
5,69 €³
Sie sparen:
0,85 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
09003968
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
4,00 €¹

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
01431759
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
15,50 €¹
Grundpreis:
( 155,00 € pro 1 kg )

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
20278370
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,67 €¹
UVP:
14,90 €³
Sie sparen:
2,23 € (15%)
Grundpreis:
( 126,70 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
16875350
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,96 €¹
UVP:
8,19 €³
Sie sparen:
1,23 € (15%)
Grundpreis:
( 139,20 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
11712815
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,73 €¹
UVP:
18,50 €³
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
( 314,60 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
11365704
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
22,87 €¹
UVP:
26,90 €³
Sie sparen:
4,03 € (15%)
Grundpreis:
( 228,70 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
11365696
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,33 €¹
UVP:
14,50 €³
Sie sparen:
2,17 € (15%)
Grundpreis:
( 246,60 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
10629472
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,96 €¹
UVP:
19,95 €³
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
( 67,84 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
Einheit:
100 g
PZN:
08465684
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
7,64 €¹
UVP:
8,99 €³
Sie sparen:
1,35 € (15%)
Grundpreis:
( 76,40 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
03633065
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,30 €¹
Grundpreis:
( 103,00 € pro 1 kg )

Anbieter:
MARVECS GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
02258458
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
2,29 €¹
UVP:
2,69 €³
Sie sparen:
0,40 € (15%)
Grundpreis:
( 45,80 € pro 1 kg )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „HOLUNDERBLÜTEN“