Produktsuche

Sie suchen nach: „GLEITGEL“

List Grid

Anbieter:
RITEX GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
06411075
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,99 €¹
Grundpreis:
( 139,80 € pro 1 l )

Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Vaginalgel
PZN:
03931621
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
16,45 €¹
Grundpreis:
( 329,00 € pro 1 l )

Anbieter:
RITEX GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03815636
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,99 €¹
Grundpreis:
( 139,80 € pro 1 l )

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
02056370
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
9,95 €¹
Grundpreis:
( 199,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
50 ml
PZN:
00980932
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
7,65 €¹
Grundpreis:
( 153,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
07128430
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,99 €¹
UVP:
12,49 €³
Sie sparen:
1,50 € (12%)
Grundpreis:
( 219,80 € pro 1 l )
Rabatt -12%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „GLEITGEL“