Produktsuche

Sie suchen nach: „GLEITGEL“

List Grid

Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
09462110
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,72 €¹
Grundpreis:
( 147,20 € pro 1 l )

Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
09462104
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,72 €¹
Grundpreis:
( 147,20 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
02587860
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
13,12 €¹
Grundpreis:
( 262,40 € pro 1 kg )

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
82 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
12723761
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
11,99 €¹
Grundpreis:
( 146,22 € pro 1 kg )

Anbieter:
nu3 GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
19507138
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,19 €¹
UVP:
11,99 €³
Sie sparen:
1,80 € (15%)
Grundpreis:
( 67,93 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
nu3 GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
19507115
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,44 €¹
UVP:
16,99 €³
Sie sparen:
2,55 € (15%)
Grundpreis:
( 96,27 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
TPS Labs UG (Haftungsbeschränkt)
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
19359672
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,82 €¹
UVP:
13,90 €³
Sie sparen:
2,08 € (15%)
Grundpreis:
( 236,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
17165797
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,19 €¹
UVP:
11,99 €³
Sie sparen:
1,80 € (15%)
Grundpreis:
( 101,90 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
16596673
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,62 €¹
UVP:
12,49 €³
Sie sparen:
1,87 € (15%)
Grundpreis:
( 106,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
12370038
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,49 €¹
Grundpreis:
( 1.449,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
125 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
09915994
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,92 €¹
UVP:
15,20 €³
Sie sparen:
2,28 € (15%)
Grundpreis:
( 103,36 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
07128430
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,99 €¹
UVP:
12,49 €³
Sie sparen:
1,50 € (12%)
Grundpreis:
( 219,80 € pro 1 l )
Rabatt -12%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „GLEITGEL“