Produktsuche

Sie suchen nach: „CHC Germany GmbH“

List Grid

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
02416609
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
9,45 €¹

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
01955936
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
28,65 €¹

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
20548088
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,99 €¹
AVP:
19,99 €²
Sie sparen:
3,00 € (15%)
Grundpreis:
( 212,38 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Nachtcreme
PZN:
18097394
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,74 €¹
UVP:
14,99 €³
Sie sparen:
2,25 € (15%)
Grundpreis:
( 254,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Augencreme
PZN:
18087964
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,74 €¹
UVP:
14,99 €³
Sie sparen:
2,25 € (15%)
Grundpreis:
( 849,33 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
18087958
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,74 €¹
UVP:
14,99 €³
Sie sparen:
2,25 € (15%)
Grundpreis:
( 424,67 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
18036116
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,93 €¹
UVP:
5,80 €³
Sie sparen:
0,87 € (15%)
Grundpreis:
( 32,87 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Körperpflege
PZN:
17839480
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,24 €¹
UVP:
4,99 €³
Sie sparen:
0,75 € (15%)
Grundpreis:
( 42,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
17261928
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,79 €¹
UVP:
7,99 €³
Sie sparen:
1,20 € (15%)
Grundpreis:
( 33,95 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
17261911
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,49 €¹
UVP:
9,99 €³
Sie sparen:
1,50 € (15%)
Grundpreis:
( 56,60 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
17259009
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,09 €¹
UVP:
5,99 €³
Sie sparen:
0,90 € (15%)
Grundpreis:
( 25,45 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
17258990
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,49 €¹
UVP:
9,99 €³
Sie sparen:
1,50 € (15%)
Grundpreis:
( 42,45 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „CHC Germany GmbH“