ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ELEKTROLYTE Plus Pulver 20X8.5 g Pulver
- Anbieter:
- CHC Germany GmbH
- Einheit:
- 20X8.5 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 18336189
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 50,30 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
NEUTROGENA norweg.Formel sofort einzieh.Handcreme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18334026
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 2,97 €¹
- UVP:
- 3,49 €³
- Sie sparen:
- 0,52 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 39,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
NEUTROGENA norweg.Formel konzentr.Handcreme unparf 50 ml Creme
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18333742
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 2,97 €¹
- UVP:
- 3,49 €³
- Sie sparen:
- 0,52 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 59,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
NEUTROGENA norweg.Formel konzentr.Handcreme unparf 75 ml Creme
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18333736
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 2,97 €¹
- UVP:
- 3,49 €³
- Sie sparen:
- 0,52 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 39,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
NEUTROGENA norweg.Formel konzentr.Handcreme parf. 50 ml Creme
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18333713
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 2,97 €¹
- UVP:
- 3,49 €³
- Sie sparen:
- 0,52 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 59,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
NEUTROGENA norweg.Formel Lippenpflege 4.8 g Stifte
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Einheit:
- 4.8 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 17157042
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 2,76 €¹
- UVP:
- 3,25 €³
- Sie sparen:
- 0,49 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 575,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
VISINE Yxin Hydro 0,5 mg/ml Augentropfen 15 ml Augentropfen
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 16942069
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 5,50 €¹
- AVP:
- 6,97 €²
- Sie sparen:
- 1,47 € (21%)
- Grundpreis:
- ( 366,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -21%
NEUTROGENA Hydro Boost Aqua Gel 50 ml Gel
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13725696
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 13,49 €¹
- Grundpreis:
- ( 269,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PENATEN KLEINE Helfer Erkältungsbad 125 ml Bad
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 12477581
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 9,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 79,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
NEUTROGENA norweg.Formel sofort einzieh.Feucht.Cr. 200 ml Creme
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08756720
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 2,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 14,95 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
VISINE Yxin ED Einzeldosispipetten 10X0.5 ml Einzeldosispipetten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Einheit:
- 10X0.5 ml
- Darreichungsform:
- Einzeldosispipetten
- PZN:
- 04081171
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 8,15 €¹
- AVP:
- 8,37 €²
- Sie sparen:
- 0,22 € (2,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.630,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -2,5%
KOMPENSAN Tabletten 340 mg 50 St Tabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 02416615
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 19,35 €¹
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
