ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ALPHABELLADONNA S Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02068462
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHASTROPHAN N Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02068456
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,93 €¹
- AVP:
- 31,31 €²
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 219,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30%
ALPHASOLUSIN Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 01412118
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHAMELIS Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01412093
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHASELEN Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 01412070
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,93 €¹
- AVP:
- 31,31 €²
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 219,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30%
ALPHATROPIN Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 01412064
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHABRYON Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 01412058
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,93 €¹
- AVP:
- 31,31 €²
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 219,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30%
ALPHALILIUM Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01412041
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,93 €¹
- AVP:
- 31,31 €²
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 219,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30%
ALPHARUTIN Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 01387952
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,93 €¹
- AVP:
- 31,31 €²
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 219,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30%
ALPHAPOLLEN Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01061038
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,93 €¹
- AVP:
- 31,31 €²
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 219,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30%
ALPHASOLUSIN N Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 01048339
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHASTROPHAN Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 00492204
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,93 €¹
- AVP:
- 31,31 €²
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 219,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30%
