ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ALPHAVIRGIN S Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04073935
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHASTROPHAN C Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 03709236
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,93 €¹
- AVP:
- 31,31 €²
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 219,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30%
ALPHA-ARNICA N Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 03168639
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHABELLADONNA N Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 03168591
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHATROPIN N Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02450894
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHAMELIS N Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 02450888
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHABRYON N Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02450865
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHA-ARNICA Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02068539
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHASOLIDAGO Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02068522
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,93 €¹
- AVP:
- 31,31 €²
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 219,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30%
ALPHAVERATRUM S Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02068491
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHAESCIN S Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 02068485
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHAZINCUM Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02068479
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,93 €¹
- AVP:
- 31,31 €²
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 219,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30%
