Produktsuche

Sie suchen nach: „ANIS“

List Grid

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
06832569
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
30,86 €¹
UVP:
36,30 €³
Sie sparen:
5,44 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
06832552
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
24,31 €¹
UVP:
28,60 €³
Sie sparen:
4,29 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
06832546
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,83 €¹
UVP:
19,80 €³
Sie sparen:
2,97 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
01986345
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,47 €¹
UVP:
22,91 €³
Sie sparen:
3,44 € (15%)
Grundpreis:
( 38,94 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
1000 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
01986339
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
33,37 €¹
UVP:
39,26 €³
Sie sparen:
5,89 € (15%)
Grundpreis:
( 33,37 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Apotheker Bauer & Cie.
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl, ätherisches
PZN:
01975904
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
80,74 €¹
Grundpreis:
( 807,40 € pro 1 l )

Anbieter:
Pharma Brutscher
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
01445069
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,12 €¹
Grundpreis:
( 1.624,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
00429714
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,34 €¹
UVP:
14,52 €³
Sie sparen:
2,18 € (15%)
Grundpreis:
( 41,13 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
00429683
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,95 €¹
UVP:
5,82 €³
Sie sparen:
0,87 € (15%)
Grundpreis:
( 49,50 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
00249343
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
3,05 €¹
UVP:
3,59 €³
Sie sparen:
0,54 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
Resana GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
06094031
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
12,50 €¹
Grundpreis:
( 250,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
01244709
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
3,23 €¹
UVP:
3,80 €³
Sie sparen:
0,57 € (15%)
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „ANIS“