Produktsuche

Sie suchen nach: „ANIS“

List Grid

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
11711968
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,73 €¹
UVP:
18,50 €³
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
( 314,60 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Groß GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
18043872
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,24 €¹
UVP:
4,99 €³
Sie sparen:
0,75 € (15%)
Grundpreis:
( 282,67 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
15875023
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
16,11 €¹
UVP:
18,95 €³
Sie sparen:
2,84 € (15%)
Grundpreis:
( 805,50 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Gerhard Mann
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
13983234
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
13,45 €¹
Grundpreis:
( 672,50 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „ANIS“