ANGBEBOTE
BESTELLUNG
LETIBALM Körperbalsam 75 ml Balsam
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 14211918
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,16 €¹
- UVP:
- 11,95 €³
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 135,47 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
ROCHE-POSAY Lipikar Lotion 75 ml Lotion
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 14160492
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,02 €¹
- UVP:
- 5,90 €³
- Sie sparen:
- 0,88 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 66,93 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
KNEIPP Sensitiv Handcreme Mandelblüten hautzart 75 ml Creme
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13475911
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,39 €¹
- Grundpreis:
- ( 58,53 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SEBAMED Intensive Handcreme Panthenol-Complex 75 ml Creme
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 12728468
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,61 €¹
- UVP:
- 4,25 €³
- Sie sparen:
- 0,64 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 48,13 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
SCHOLL Anti-Hornhaut Creme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Scholl's Wellness Company GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11110424
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 119,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KNEIPP Handcreme Mandelblüten hautzart 75 ml Creme
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11031618
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,39 €¹
- Grundpreis:
- ( 58,53 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SEBAMED BABY & KIND Wundcreme 75 ml Tube
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 10784215
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 114,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
HYLOSAN Creme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09533927
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 266,53 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DR.HAUSCHKA Moor Lavendel Pflegeöl 75 ml Öl
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 09432741
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,30 €¹
- UVP:
- 18,00 €³
- Sie sparen:
- 2,70 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 204,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
SEBAMED Spezial Nachtcreme Q10 75 ml Creme
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 01991719
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 132,67 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
