Produktsuche

Sie suchen nach: „RINGELBLUMEN SALBE“

List Grid

Anbieter:
abamed Hansjörg Nowak GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
02418241
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,19 €¹
UVP:
6,10 €³
Sie sparen:
0,91 € (15%)
Grundpreis:
( 51,90 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
ABS-OTC-Vertrieb RMT GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
00147134
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,92 €¹
UVP:
19,90 €³
Sie sparen:
2,98 € (15%)
Grundpreis:
( 169,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Asam Betriebs-GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01540655
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,79 €¹
UVP:
7,99 €³
Sie sparen:
1,20 € (15%)
Grundpreis:
( 27,16 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
9 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
07571668
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,08 €¹
UVP:
9,50 €³
Sie sparen:
1,42 € (15%)
Grundpreis:
( 897,78 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
06940833
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,01 €¹
UVP:
12,95 €³
Sie sparen:
1,94 € (15%)
Grundpreis:
( 367,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04014252
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,50 €¹
Grundpreis:
( 766,67 € pro 1 l )

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
9 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01911241
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,08 €¹
UVP:
9,50 €³
Sie sparen:
1,42 € (15%)
Grundpreis:
( 897,78 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „RINGELBLUMEN SALBE“