ANGBEBOTE
BESTELLUNG
NUX VOMICA SIMILIAPLEX Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01353640
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 27,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 543,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
LÖWE KOMPLEX Nr.6 Nux Vomic Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04922601
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 305,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUX VOMICA-GASTREU R52 Mischung 50 ml
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04163549
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,45 €¹
- AVP:
- 22,88 €²
- Sie sparen:
- 3,43 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 389,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
