ANGBEBOTE
BESTELLUNG
HANS KARRER Lipolotion MikroSilber 500 ml Lotion
- Anbieter:
- Hans Karrer GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 06559659
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 45,60 €¹
- Grundpreis:
- ( 91,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
EFASIT CLASSIC Nagelschutz Creme mit Mikrosilber 4 ml Creme
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 4 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14136045
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,91 €¹
- UVP:
- 6,95 €³
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 1.477,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
LAUFWUNDER Sensitivbals.m.Mikrosilber u.Ceramid. 75 ml Balsam
- Anbieter:
- Franz Lütticke GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 07749563
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,43 €¹
- UVP:
- 15,80 €³
- Sie sparen:
- 2,37 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 179,07 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
MULTILIND Mikrosilber Creme 75 ml Creme
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 01913576
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,52 €¹
- Grundpreis:
- ( 286,93 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
