Produktsuche

Sie suchen nach: „Klinge Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
PZN:
18653180
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,47 €¹
UVP:
13,49 €³
Sie sparen:
2,02 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
18392650
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,96 €¹
UVP:
19,95 €³
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
18220713
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
25,42 €¹
UVP:
29,90 €³
Sie sparen:
4,48 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Einheit:
120 ml
Darreichungsform:
Schaum
PZN:
18086077
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
24,61 €¹
UVP:
28,95 €³
Sie sparen:
4,34 € (15%)
Grundpreis:
( 205,08 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
16168902
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
86,55 €¹

Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
16168894
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
47,65 €¹

Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
PZN:
10110592
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,96 €¹
UVP:
19,95 €³
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
( 339,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
PZN:
10110586
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,84 €¹
UVP:
20,99 €³
Sie sparen:
3,15 € (15%)
Grundpreis:
( 356,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
PZN:
10110563
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,96 €¹
UVP:
19,95 €³
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
( 339,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
PZN:
10110540
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,84 €¹
UVP:
20,99 €³
Sie sparen:
3,15 € (15%)
Grundpreis:
( 356,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
PZN:
10110528
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,96 €¹
UVP:
19,95 €³
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
( 339,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
PZN:
09542949
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,45 €¹
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Klinge Pharma GmbH“