Produktsuche

Sie suchen nach: „ELAC Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
11617034
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
3,39 €¹
AVP:
3,99 €²
Sie sparen:
0,60 € (15%)
Grundpreis:
( 339,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
09885017
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
14,15 €¹
Grundpreis:
( 141,50 € pro 1 kg )

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
09885000
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
8,65 €¹
Grundpreis:
( 173,00 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „ELAC Pharma GmbH“