Produktsuche

Sie suchen nach: „Dr. Pandalis“

List Grid

Anbieter:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Einheit:
7.5 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
03382189
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,20 €¹
Grundpreis:
( 826,67 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
03382114
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
22,89 €¹
Grundpreis:
( 457,80 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
02707583
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
19,09 €¹
UVP:
22,46 €³
Sie sparen:
3,37 € (15%)
Grundpreis:
( 76,36 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Pandalis
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
01672730
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
11,52 €¹
UVP:
13,55 €³
Sie sparen:
2,03 € (15%)
Grundpreis:
( 57,60 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Einheit:
64 g
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
16782602
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,31 €¹
UVP:
20,37 €³
Sie sparen:
3,06 € (15%)
Grundpreis:
( 270,47 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Pandalis
Einheit:
66 St
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
14186132
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,48 €¹
UVP:
14,68 €³
Sie sparen:
2,20 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Granulat
PZN:
13242070
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,67 €¹
UVP:
18,44 €³
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
( 391,75 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Einheit:
131 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
12391365
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
21,83 €¹
UVP:
25,68 €³
Sie sparen:
3,85 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Einheit:
64 St
Darreichungsform:
Kautabletten
PZN:
11615532
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
24,09 €¹
UVP:
28,34 €³
Sie sparen:
4,25 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Einheit:
33 g
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
11284992
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,70 €¹
UVP:
17,29 €³
Sie sparen:
2,59 € (15%)
Grundpreis:
( 445,45 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Einheit:
71 g
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
11284934
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
22,74 €¹
UVP:
26,75 €³
Sie sparen:
4,01 € (15%)
Grundpreis:
( 320,28 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Granulat
PZN:
11279152
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,67 €¹
UVP:
18,44 €³
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
( 313,40 € pro 1 kg )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Dr. Pandalis“