Produktsuche

Sie suchen nach: „Credo Handelsgesellschaft mbH“

List Grid

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
13456196
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,25 €¹
AVP:
15,59 €²
Sie sparen:
2,34 € (15%)
Grundpreis:
( 1.325,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
13456173
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,25 €¹
AVP:
15,59 €²
Sie sparen:
2,34 € (15%)
Grundpreis:
( 1.325,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
MITOcare GmbH & Co. KG
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
10343830
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
54,27 €¹
UVP:
63,85 €³
Sie sparen:
9,58 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
pfm medical gmbh
Einheit:
40X200 ml
PZN:
00636347
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
168,54 €¹
Grundpreis:
( 21,07 € pro 1 l )

Anbieter:
pfm medical gmbh
Einheit:
40X200 ml
PZN:
00636324
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
165,59 €¹
Grundpreis:
( 20,70 € pro 1 l )

Anbieter:
LOUIS WIDMER GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
19395863
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
29,33 €¹
UVP:
34,50 €³
Sie sparen:
5,17 € (15%)
Grundpreis:
( 117,32 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Einheit:
16 St
Darreichungsform:
Vaginalsuppositorien
PZN:
10339834
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
15,99 €¹

Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Einheit:
3 St
Darreichungsform:
Vaginalsuppositorien
PZN:
06349933
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,95 €¹

Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
18371903
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
27,76 €¹
Grundpreis:
( 277,60 € pro 1 kg )

Anbieter:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
04829787
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
17,35 €¹
Grundpreis:
( 578,33 € pro 1 kg )

Anbieter:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
04613509
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
28,57 €¹
Grundpreis:
( 285,70 € pro 1 kg )

Anbieter:
kohlpharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
19067610
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
27,76 €¹
Grundpreis:
( 277,60 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Credo Handelsgesellschaft mbH“