Produktsuche

Sie suchen nach: „AbZ Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
14164768
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,13 €¹
AVP:
16,62 €²
Sie sparen:
2,49 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
14164745
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
129,20 €¹
AVP:
152,00 €²
Sie sparen:
22,80 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
14164739
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
55,13 €¹
AVP:
64,86 €²
Sie sparen:
9,73 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
12552934
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
7,15 €¹
Grundpreis:
( 476,67 € pro 1 kg )

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
2 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
12552880
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,35 €¹
Grundpreis:
( 2.175,00 € pro 1 kg )

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
10736392
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,08 €¹
AVP:
4,80 €²
Sie sparen:
0,72 € (15%)
Grundpreis:
( 408,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
1000 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
03351651
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
22,95 €¹
Grundpreis:
( 22,95 € pro 1 l )

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
03351645
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,35 €¹
Grundpreis:
( 26,70 € pro 1 l )

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
03351639
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,85 €¹
Grundpreis:
( 34,25 € pro 1 l )

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
02058535
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,15 €¹
Grundpreis:
( 41,50 € pro 1 l )

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
01234510
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,35 €¹
AVP:
2,77 €²
Sie sparen:
0,42 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
PZN:
06488178
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
35,95 €¹
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „AbZ Pharma GmbH“