ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SIDROGA TEExpress Bäuchlein Bär 15X0.3 g Tee
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Einheit:
- 15X0.3 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 12362895
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 4,85 €¹
- UVP:
- 5,70 €³
- Sie sparen:
- 0,85 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 1.077,78 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
BASENTEE 49 Kräuter Bio Filterbeutel 25 St Filterbeutel
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 10931923
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 5,75 €¹
- UVP:
- 6,76 €³
- Sie sparen:
- 1,01 € (15%)
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
BASENTEE Filterbeutel 20X2 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20X2 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 05370121
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 4,17 €¹
- UVP:
- 4,91 €³
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 104,25 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
STILLTEE Filterbeutel 25 St Filterbeutel
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 01245413
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 1,73 €¹
- UVP:
- 2,03 €³
- Sie sparen:
- 0,30 € (15%)
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
STILLTEE Pyramidenbeutel 12X2.5 g Tee
- Anbieter:
- Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 12X2.5 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 15382697
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,83 €¹
- UVP:
- 4,50 €³
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 127,67 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
INGWER ZITRONE Tee Salus Filterbeutel 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 07782069
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,00 €¹
Nicht lieferbar.
ANCENASAN herbal 120 g
- Anbieter:
- ANCENASAN Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 120 g
- PZN:
- 06550629
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 50,15 €¹
- UVP:
- 59,00 €³
- Sie sparen:
- 8,85 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 417,92 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
ANCENASAN herbal 40 g
- Anbieter:
- ANCENASAN Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 40 g
- PZN:
- 06550612
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 28,90 €¹
- UVP:
- 34,00 €³
- Sie sparen:
- 5,10 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 722,50 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
ANCENASAN herbal 20 g
- Anbieter:
- ANCENASAN Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 20 g
- PZN:
- 06550606
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,15 €¹
- UVP:
- 19,00 €³
- Sie sparen:
- 2,85 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 807,50 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
FRÜH- UND ABEND-Kräutertee Bio Salus 100 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05041713
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,09 €¹
- Grundpreis:
- ( 60,90 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
STILLTEE 300 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00429565
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,26 €¹
- UVP:
- 6,19 €³
- Sie sparen:
- 0,93 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 17,53 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
STILLTEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00429559
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,40 €¹
- UVP:
- 2,82 €³
- Sie sparen:
- 0,42 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 24,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
