ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ASPECTON Halstabletten Lutschtabletten 60 St Lutschtabletten
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 03968564
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,94 €¹
Nicht lieferbar.
BRONCHIALVITAL Ziervögel/Tauben 10 ml
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- PZN:
- 02487414
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 995,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BIRDVITAL Futterergänzung vet. 50 ml
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 02487182
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 159,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NELKEN ganz Caelo HV-Packung Blechdose 40 g
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 40 g
- PZN:
- 10549595
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,75 €¹
- UVP:
- 10,29 €³
- Sie sparen:
- 1,54 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 218,75 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
WEIHNACHT etherische Ölmischung 10 ml Öl
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 04592813
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 795,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
PFEFFERKUCHENGEWÜRZ 100 g
- Anbieter:
- Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- PZN:
- 03890891
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,61 €¹
- Grundpreis:
- ( 86,10 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
